Composição do Conepe

CONSELHO DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO OESTE DA BAHIA - UFOB  
    Membros Mandato Titular Suplentes Mandato Suplente
1 Reitora Pro Tempore Profª Iracema Veloso 01/07/2013 a... Profº Jacques Antônio de Miranda 16/08/2013 a ...
2 Vice-Reitor Pro Tempore Prof. Jacques Antônio de Miranda 16/08/2013 a... Profª Adriana Migliorini Kieckhöfer  01/01/2018 a 31/12/2018
3 Pró- Reitora de Graduação  e Ações Afirmativas Profª Anatália Dejane Silva de Oliveira 01/01/2014 a... Profª Kelli Consuelo Almeida de Lima Queiroz 20/06/2017 a ...
4 Pró-Reitora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Profª Luciana Lucas Machado 01/10/2013 a... Profa. Daniela Calado 20/06/2017 a ...
5 Pró-Reitor de Extensão e Cultura Prof. Paulo Roberto Baqueiro Brandão 07/10/2013 a... Profª. Maiara Macedo Silva 20/06/2017 a ...
6 Coordenador Geral de Núcleos Docentes do Centro das Ciências Exatas e das Tecnologias Prof. Weriskiney Araújo almeida 08/03/2017 a... 1º Mandato 1° suplente: vago    xxxxxxxxxx
7 Coordenador Geral de Núcleos Docentes do Centro das Humanidades Prof. Rúbio José Ferreira 01/02/2018 a... 1º Mandato Prof. José Yure Gomes dos Santos 01/02/2018 a ... 1º Mandato
8 Coordenador Geral dos Núcleos Docentes do Centro Multidisciplinar de Luís Eduardo Magalhães Profª Dannuza Dias Cavalcante 01/05/2016 a... 1º Mandato Prpfº. Alexsandro Mendes Zimer 24/08/2017 a ... 1º Mandato
9 Coordenadora Geral dos Núcleos Docentes do Centro Multidisciplinar do Campus de Barra Prof. Climério Paulo da Silva Neto 02/05/2017 a... 1º Mandato Profª. Christiane de Fátima Martins França 20/02/2018 a ... 1º Mandato
10 Coordenadora Geral dos Núcleos Docentes do Campus de Bom Jesus da Lapa Profª Tayse Dantas Rebouças Santos Ribeiro 01/03/2018 a... 1º Mandato Profº. Filipi Marques de Souza 01/03/2018 a ... 1º Mandato
11 Coordenadora Geral dos Núcleos Docentes  do Centro Multidisciplinar de Santa Maria da Vitória Profª Nedelka Inês Solís Palma 01/11/2016 a... 1º Mandato 1° suplente: vago    xxxxxxxxxx
12 Coordenador Geral dos Núcleos Docentes do Centro das Ciências Biológicas e da Saúde Prof. Bruno Klecius Andrade Teles 02/05/2017 a... 1º Mandato Marcos Vidal Martins 19/10/2017 a ... 1º Mandato
13 Representante dos Docentes Profª Janaynna de Moura Ferraz 01/10/2018 a 30/09/2020 - 1° mandato 1° suplente: vago    xxxxxxxxxx
14 Representante Corpo Docente Profª Carolina Carvalho de Souza 30/09/2018 a 30/09/2020 - 2º mandato Profa. Marcia Regina de Oliveira Pedroso 01/10/2018 a 30/09/2020 - 1º mandato
15 Representante dos Técnicos-administrativos Luciano Borges Freire 01/11/2018 a 31/10/2020 - 1° mandato Jessika de Souza Macêdo 01/11/2018 a 31/10/2020 - 1° mandato
16 Representante dos Técnicos-administrativos Eliane Oliveira dos Santos 01/11/2018 a 31/10/2020 - 1° mandato 2° suplente: vago    xxxxxxxxxx
17 Representantes Discentes Camilla Souza Santiago (CM-Lapa) 02/04/2018 a 02/04/2019 - 1º Mandato Pâmela de Oliveira Souza (CM-Lem) 02/04/2018 a 02/04/2019 - 1º Mandato
18 Representantes Discentes Paulo Fernando Rocha de Oliveira (CM-Barra) 02/04/2018 a 02/04/2019 - 1º Mandato Leonardo Araujo Van de Bonn (CEHU) 02/04/2018 a 02/04/2019 - 1º Mandato
19 Representantes Discentes (PPGCA) xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx  xxxxxxxxxx   xxxxxxxxxx
  Total 19 membros      

Última modificação em Quinta, 01 Novembro 2018 20:18

Topo